Мир квестов в реальности

Квесты в Махачкале

Квесты в Махачкале – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.

Квесты в Махачкале

Новые квесты в Махачкале

Квиз «Горы от ума» от Горы от ума
Новинка
  • Возраст18+
  • Сложность
  • Кол-во игроков4–6

Примите участие в интеллектуально-развлекательной битве

Последние отзывы на квесты в Махачкале

Квесты в Махачкале – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.

  • ГУГараж Уээ
    • Любитель
    Были с компанией в лечебнице ЛУЧШИЙ КВЕСТТ игра актёров высший класс крутой сюжет и классная локация сами персонажи вне игры тоже весёлые. Всем советую хочется приходить снова и снова ❤️
  • Мария Калмыкова
    • Гуру
    Приехали из другого города и не пожалели. Данный проект вошёл в ТОП-3 лучших квестов среди 100 пройденных. Локация огромная и антуражная, подход к игре уникальный, история интересная, актёры отыграли на 1000/10 и запали в самое сердце♥️Квест начинается прям с порога. Финал максимально нестандартный.

    Лечебница - настоящая жемчужина в мире квестов. Большое спасибо за потрясающую игру.
  • Magomed Isaev
    • Новичок
    Мы с друзьями были там вчетвером.

    С самого начала я почувствовал себя не в своей тарелке (в хорошем смысле). Напугали до усрачки уже с порога)

    Вообще советую брать максимальный уровень сложности, т к только так можно будет прочувствовать "всю печальность своего положения" и действовать очень осторожно, а также шугаться от каждого шороха

    В общем, советую!))
  • ККарина
    • Новичок
    Подруга предложила креативно отметить день рождения: сходить на квест. Это было лучшее решение! Теперь я знаю, как буду отмечать свой праздник :)
  • Месей Алибулатова
    • Новичок
    ну короче, была впервый раз на квесте, все супер, очень понравилось, многие выйдя с квеста даже дрожали. у нашей команды мнения о квесте чуть чуть расходятся. но было даже смешно, когда за нами гнались и даже пытались утащить.. шокером тоже мальчиков пару раз бахнули, хотя выбирали без них, но ничего страшного, главное живы
  • Вадим Пак
    • Новичок
    Смотрел отзывы по квесту, показались удовлетворительнымм. Сам же квест не понравился от слова совсем. Сплошная темень, никаких объяснений, одного часа там мало. Сам квест предназначен для детей 10+ , мне самому 22 года, разобрались только в одной локации. Ходил с детьми 9-11 лет. Квест не советую. Те пара отзывов что были написаны, видимо они же и писали. Выбирайте квест с умом, не как я .

Часто ищут

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.